Перейти на новую версию сайта

Новости

Шкафы купе в Нижнем Новгороде на заказ.

Шесть причин выбрать нашу компанию и заказать шкаф-купе:

Причина первая. Профессионализм.

Компания, где вы собираетесь сделать заказ на домашнюю мебель, состоит из профессионалов с богатым опытом работы на производстве шкафов-купе.

Наши мастера в изготовлении:

  • шкафов-купе
  • гардеробных
  • кухонной
  • встроенной мебели

Имеют высокие навыки так же изготовят мебель любой сложности за короткие сроки высокого качества. Только положительные отзывы, поступающие в наш офис, подчеркивают безупречную работу слаженного коллектива.

Причина вторая. Высокое качество.

Делая заказ на шкаф купе у нас, вы остаетесь уверенными в надлежащем высоком качестве на всех узлах и этапах производства. Высококачественное, экологически чистое ЛДСП, и современная сверх надежная фурнитура. Положительно сказываются на высоком уровне исполнения шкафов купе. Повторное неоднократное обращение клиентов и знакомых наших клиентов неумолимо подтверждают, что мы идем правильным путем, и качество остается на высоком уровне.

Третья причина. Индивидуальность.

Как же мы все насытились однообразностью предлагаемых вариантов исполнения шкафов для дома. Которые предлагают магазины занимающиеся продажей готовых вариантов мебели. Каждый клиент индивидуален и хочет современную индивидуальную мебель на заказ. Мы тщательно проникаемся всеми потребностями клиента и его ожиданиями от будущего шкафа купе. Создаём вместе с клиентов его индивидуальный вариант и точно воссоздаем шкаф мечты в реальность. Клиенты всегда довольны, когда то, что было на экране монитора дизайнера становится реальностью уже дома.

Причина четвертая. Низкая цена шкафа-купе.

Никаких переплат за шкаф-купе, только реальные низкие цены. Мы производителей и не занимаемся накручиванием цен, наша задача максимально снизить цену и увеличить качество. Низкая цена шкафа-купе на заказ это возможно только истинным производителя мебели, имеющим свое мебельное производство с оптимизированной производственной линией и современными импортными станками мебельного производства.

Пятая причина. Сроки.

На сроки изготовления шкафа-купе влияет немало факторов:

  • Профессионализм команды замерщиков и сборщиков
  • Наличие своего производства
  • Отлаженные поставки материалов
  • Многолетний опыт работы

Это лишь малая часть особо важных причин, способных сократить сроки изготовления шкафа-купе. Большинство наших клиентов заказывают домашнюю мебель у нас и приятно удивляются малым срокам ее исполнения и точности установки согласно договору. Коллектив нашей мебельной организации уверен, что соблюдение сроков сдачи шкафов-купе так же важно как само высокое качество и надежность всех конструкций.

Шестая причина. Мы отличная команда.

купить кухню

купить шкаф-купе

кухни на заказ

радиусный шкаф купе

шкафы купе на заказ

JL VK Community Message