Перейти на новую версию сайта

Новости

Дешевые кухни на заказ реальность наших дней.

Всеобщее желание приобрести за не большие деньги кухонный недорогой гарнитур с функциями и фурнитурой настоящей добротной кухни.

Отечественные производители ДСП и фурнитур позволяют снизить цену на кухни. Стоимость кухни выполненной из отечественного качественного ДСП значительно ниже аналогов импортного производства. Российские кухни на заказ ничуть не хуже зарубежных коллег. А стоимость кухни на заказ из отечественного ДСП ниже и привлекательнее.

Китайские аналоги и европейские теряют популярность с каждым годом, и доля рынка кухни на заказ переходит к отечественному производителю.

Дешевые кухни, или будущее за материалами.

Производство мебели на заказ в компании «One-Mebel» осуществляется в условиях соблюдения всех современных технологий и требований, применяемых во всем мебельном сообществе. Высококачественные материалы используются в производстве кухни, шкафов, фасадов, столешниц, столов и прочей домашней мебели.

Немалая роль в производстве кухни на заказ уделяется материалу МДФ, который обладает высокой стойкостью к воде, что является ключевым раздражителем кухонной мебели.

Дешевая кухня на заказ. Как достичь падения цен?

Массовый характер принимает запрос кухня на заказ в сегменте мебели по Нижегородскому региону. Все усилия производителей нашего региона направлены на снижение цены на кухню путем оптимизации производства, заключения выгодных условий поставок фурнитуры, снижения издержек на рекламу и склады. Падение цен на кухню достигнуто в нашей организации путем урезания лишних финансовых потерь, которые раньше ложились на карман потребителя. Также выбивание с поставщиков мебельной фурнитур для кухонь, серьезной скидки и только благодаря комплексу принимаемых мер, мы снижаем стоимость кухни на заказ в Нижнем Новгороде.

Недорогие кухни на заказ имеют массу полезных преимуществ:

—Все кухни выполняются как любых размеров, так и любых цветовых решений.

—Недорогие кухни выполняются за более короткий срок относительно своих элитных собратьев.

—Недорогие кухни прекрасно подойдут в маленькую площадь современных панельных домов.

JL VK Community Message