Перейти на новую версию сайта

Новости

Детский пеленальный комод , мебель вашего ребенка.

Детский пеленальный комод , мебель вашего ребенка.

Расширение семьи от рождения ребенка, это всегда праздник в семье. Вам потребуется специальная детская мебель – пеленальный детский комод.

Он обьеденяет в себе две важных функции. Благодаря глубоким, объемным и вместительным выдвижным ящикам ваша чистая детская одежда и постельные принадлежности всегда будут под рукой. А выдвижная панель поможет пеленать малыша быстро и просто.

Только такой современный материал как МДФ сможет выдержать влажную ежедневную уборку в комнате малыша. Вы можете без опасений производить дезинфекцию пеленальной поверхности различными средствами и мыть детский пеленальный комод.

Заказать детский пеленальный комод в Нижнем Новгороде у Нижегородской компании «One-Mebel».

Предлагаемый вашему вниманию модельный ряд пеленальных комодов для детской комнаты, который можно разделить на две большие группы:

Комплектация детского комода - ящиками

Комплектация детского комода - полками

Внешний вид пеленальных комодов также имеет большое значение. Мы можем вам предложить практически всю цветовую палитру. Форма мебели может быть как изогнутая, с плавными линиями в стиле барокко, так и отвечать современным представлениям об интерьере. Вы можете найти модель, полностью имитирующую внешним видом дорогостоящую деревянную мебель. Или наоборот веселой, солнечной расцветки, комбинирующей в себе несколько цветов.

Производство мебели на заказ в Нижнем Новгороде на «One-Mebel».

Подбор пеленального комода желательно делать до рождения ребенка. Благодаря этому вы получите возможность привыкнуть к новому предмету меблировки, заранее разложить и расставить все необходимые вещи, попрактиковаться в раскладывании пеленальной поверхности.

Покупка этого предмета интерьера в настоящее время является не роскошью, а необходимостью. Если вы действительно заботливые родители, то слушать друзей и родственников о том, что он вам не нужен, не станете. Во-первых, ребенок в первые месяцы и дни жизни должен получать хороший уход. Даже пеленки проглаживаются с обеих сторон.

А теперь представьте, что они лежат в общем шкафу. Вы приходите с работы и кладете свои вещи на полку сверху. Неосторожно упавший рукав свитера или джинсы могут привести к действительно серьезным последствиям. Ваш малыш еще не может сопротивляться инфекциям, к которым у вас выработан иммунитет. На первом месте для вас всегда должна быть безопасность ребенка. Именно по этой причине пеленальный комод является необходимостью для качественного ухода за малышом.

Наличие пеленального комода поможет вам уменьшить трудности, возникающие при одевании ребенка. Вы сможете проводить детский массаж и специальные развивающие упражнения, используя его поверхность. Поверьте, кухонный стол или диван для этого абсолютно не подходят, даже если их застелить одеялом или пеленкой вы не сможете создать полностью безопасных условий.

JL VK Community Message