Перейти на новую версию сайта

Новости

О компании «One-Mebel».

О компании «One-Mebel».

Наша компания «One-Mebel» была создана в 2004 году и специализируется на производстве кухонь на заказ в Нижнем Новгороде от эконом класса до премиум из лучших п современных материалов.

Располагая собственной современной производственной базой, мы создаем современные кухни на любой вкус: кухни классик, модерн, хайтек, или кантри, готовые кухни или эксклюзивные решения по индивидуальным проектам.

Наша цель как Нижегородской компании «One-Mebel» - создание эргономичного кухонного пространства, полностью соответствующего высоким требованиям современной хозяйки, совмещающего комфорт и функциональность, разумные цены и стильный дизайн, творчество и технологии, высокое качество.

Мы придерживаемся высоких стандартов при производстве кухонь на заказ и работаем только с надежными и проверенными поставщиками, поэтому наши кухни на заказ в Нижнем Новгороде служат долгие годы, сохраняя внешний вид и функциональность.

Почему Нижегородская компания «One-Mebel»?

Наше производство расположено непосредственно в Нижнем Новгороде и мы можем гарантировать соблюдение сроков изготовления кухни.

Наличие собственного автопарка, оборудованного всем необходимым для перевозки мебели, позволяет аккуратно и быстро привести готовые модули по вашему адресу.

Опытные специалисты Нижегородской компании «One-Mebel», работающие в мебельной сфере более 10 лет, с большой ответственностью подходят к каждому этапу производства, от проектирования до доставки и установки кухни.

Обращаясь в Нижегородскую  компанию «One-Mebel», вы обращаетесь напрямую к производителю, минуя посредников, поэтому в цену наших кухонь не включены дорогостоящие накладные расходы на доставку и торговые наценки студий.

JL VK Community Message